초대 김기섭
초대 김기섭
  • 취임년월일 : 1955.09.01.
  • 이임년월일 : 1958.01.06.
  • 재직기간 : 2년 4개월
제2대 이인우
제2대 이인우
  • 취임년월일 : 1958.02.08.
  • 이임년월일 : 1960.06.29.
  • 재직기간 : 2년 5개월
제3대 김용태
제3대 김용태
  • 취임년월일 : 1960.06.29
  • 이임년월일 : 1960.12.01.
  • 재직기간 : 5개월
제4대 이정규
제4대 이정규
  • 취임년월일 : 1960.12.26.
  • 이임년월일 : 1961.06.01.
  • 재직기간 : 5개월
제5대 김종태
제5대 김종태
  • 취임년월일 : 1961.06.01.
  • 이임년월일 : 1961.10.11.
  • 재직기간 : 5개월
제6대 김무성
제6대 김무성
  • 취임년월일 : 1961.10.11.
  • 이임년월일 : 1962.11.10.
  • 재직기간 : 1년 1개월
제7대 박봉휘
제7대 박봉휘
  • 취임년월일 : 1962.11.10.
  • 이임년월일 : 1966.03.19.
  • 재직기간 : 3년 4개월
제8대 이영화
제8대 이영화
  • 취임년월일 : 1966.03.19.
  • 이임년월일 : 1968.05.01.
  • 재직기간 : 2년 2개월
제9대 박경동
제9대 박경동
  • 취임년월일 : 1968.05.01.
  • 이임년월일 : 1969.08.12.
  • 재직기간 : 1년 3개월
제10대 김중도
제10대 김중도
  • 취임년월일 : 1969.08.12.
  • 이임년월일 : 1971.08.21.
  • 재직기간 : 2년
제11대 고창섭
제11대 고창섭
  • 취임년월일 : 1971.08.21.
  • 이임년월일 : 1973.06.30.
  • 재직기간 : 1년 10개월
제12대 이재석
제12대 이재석
  • 취임년월일 : 1973.07.01.
  • 이임년월일 : 1974.12.31.
  • 재직기간 : 1년 6개월
제13대 양태식
제13대 양태식
  • 취임년월일 : 1975.01.01.
  • 이임년월일 : 1976.03.31.
  • 재직기간 : 1년 3개월
제14대 정태영
제14대 정태영
  • 취임년월일 : 1976.04.01.
  • 이임년월일 : 1977.02.10.
  • 재직기간 : 10개월
제15대 황대영
제15대 황대영
  • 취임년월일 : 1977.02.01.
  • 이임년월일 : 1980.03.16.
  • 재직기간 : 3년 1개월
제16대 이환철
제16대 이환철
  • 취임년월일 : 1980.03.17.
  • 이임년월일 : 1982.01.21.
  • 재직기간 : 1년 10개월
제17대 이구섭
제17대 이구섭
  • 취임년월일 : 1982.01.22.
  • 이임년월일 : 1983.04.10.
  • 재직기간 : 1년 2개월
제18대 김창수
제18대 김창수
  • 취임년월일 : 1983.04.11.
  • 이임년월일 : 1983.12.26.
  • 재직기간 : 9개월
제19대 이원민
제19대 이원민
  • 취임년월일 : 1983.12.27.
  • 이임년월일 : 1986.12.26.
  • 재직기간 : 3년
제20대 김충규
제20대 김충규
  • 취임년월일 : 1986.12.27.
  • 이임년월일 : 1988.02.05.
  • 재직기간 : 1년 2개월
제21대 김창수
제21대 김창수
  • 취임년월일 : 1988.02.06.
  • 이임년월일 : 1988.09.11.
  • 재직기간 : 7개월
제22대 서정훈
제22대 서정훈
  • 취임년월일 : 1988.09.12.
  • 이임년월일 : 1988.09.12.
  • 재직기간 : 1년 3개월
제23대 김영동
제23대 김영동
  • 취임년월일 : 1989.12.27.
  • 이임년월일 : 1993.03.15.
  • 재직기간 : 3년 3개월
제24대 정채융
제24대 정채융
  • 취임년월일 : 1993.03.16.
  • 이임년월일 : 1994.01.02.
  • 재직기간 : 10개월
제25대 이계진
제25대 이계진
  • 취임년월일 : 1994.01.03.
  • 이임년월일 : 1994.07.03.
  • 재직기간 : 6개월
제26대 강태선
제26대 강태선
  • 취임년월일 : 1994.07.04.
  • 이임년월일 : 1994.12.31.
  • 재직기간 : 6개월

담당자
행정과 부속실 (☎ 055-650-3003)
만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가:

TOP