제7~8대 김동진
제7~8대 김동진
  • 취임년월일 : 2010.07.01.(7대)
  • 취임년월일 : 2014.07.01.(8대)
  • 재직기간 : 현재 재직중
제5~6대 진의장
제5~6대 진의장
  • 취임년월일 : 2002.07.01.
  • 이임년월일 : 2010.06.30.
  • 재직기간 : 6년 8개월
제4대 김동진
제4대 김동진
  • 취임년월일 : 2002.07.01.
  • 이임년월일 : 2003.09.26.
  • 재직기간 : 1년 3개월
제3대 고동주
제3대 고동주
  • 취임년월일 : 1998.07.01.
  • 이임년월일 : 2002.06.30.
  • 재직기간 : 4년
제2대 고동주(민선초대)
제2대 고동주(민선초대)
  • 취임년월일 : 1995.07.01.
  • 이임년월일 : 1998.06.30.
  • 재직기간 : 3년
초대 강태선
초대 강태선
  • 취임년월일 : 1995.01.01.
  • 이임년월일 : 1995.05.03.
  • 재직기간 : 4개월

담당자
행정과 부속실 (☎ 055-650-3003)
만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가:

TOP